Ольга Романив: главные ошибки женщины в отношениях

Длительные гармоничные отношения базируются на трех важных китах: уважение, уступчивость и удержание интереса друг к другу. Именно отсутствие одного из этих пунктов и является главными ошибками женщин в отношениях, за которые порой приходится дорого платить. Рассказывает Ольга Романив, основатель и руководитель Клуба знакомств «Классика отношений» Уважение Научитесь прислушиваться к своему мужчине и мягко говорить о…

Ольга Романив: чем необычным порадовать мужа?

Каждая дама желает, чтобы именно мужчина проявлял инициативу в отношениях с помощью комплиментов, оригинальных сюрпризов, подарков и цветов. Представительницам прекрасного пола нравятся ухаживания партнера без повода, к примеру, неожиданный букет цветов, подаренный уставшей жене после работы. Однако стоит сделать первый шаг навстречу, ведь мужчина тоже нуждается в ласке и внимании. Рассказывает основатель и руководитель московского…

Ольга Романив: 5 причин обратиться к психологу

Если в странах Западной Европы и Соединенных Штатах посещать психолога – это норма, то в нашей стране в большинстве случаев люди по старинке предпочитают рассказывать о своих бедах друзьям, сослуживцам и просто знакомым в надежде получить грамотный совет. Основатель и руководитель московского клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив уверена, если вы действительно хотите решить проблему,…