Ольга Романив: за каких мужчин не стоит выходить замуж

Мужчины не меняются, не исправляются и не переделываются. Забудьте про «я его слепила из того, что было» – для долгого и, главное, счастливого замужества необходимо сразу брать «полный пакет». Причем именно в той комплектации, которая необходима конкретно вам. И уж точно не стоит связывать себя узами брака, если вы заметили что-то неладное. Ольга Романив рассказала…

Ольга Романив: «Лето – время курортных романов!»

Лето и сезон отпусков в самом разгаре! Все, кто устал за год и так ждал этой встречи с морем и солнцем, наконец то могут насладиться беззаботным отдыхом и набраться сил.  В этот период многие люди, независимо от возраста, стремятся к неизведанному наслаждению жизнью на природе. Колоссальный гормональный взрыв и ощущение свободы ввергает их в настоящую…

Ольга Романив: «Не бойтесь мечтать и фантазировать!»

Самые успешные люди, как правило, обладают развитым воображением. Почему? Как минимум потому, что с самого детства их родители развивали в них способность фантазировать. Ведь хорошая фантазия помогает везде: в маленьком возрасте – в играх, в школе – при изучении некоторых предметов. То же и во взрослой жизни. Что же такое воображение?  Казалось бы, оно есть…

Ольга Романив: как продукты влияют на наш характер

Все мы слышали фразу: «Мы то, что мы едим». Безусловно, она имеет отношение к нашему здоровью, но не только. С древности люди замечали, что любовь к тем или иным продуктам питания, сказывается на характере человека. Например, когда мы называем человека «желчным», то намекаем, что он недоброжелательный, злой. Любимых мы часто называем сладкими, а обиду горькой.…

Ольга Романив: место женщины на кухне?

Почти каждый мужчина любимым местом в доме считает спальню, и понятно почему. На втором месте – кухня. Но в какой роли он появляются на ней – в качестве хозяина или гостя? Зачастую, мужское общество делиться на несколько кухонных типов, которые можно условно разделить на тех, кто только потребляет приготовленные блюда, и на тех, кто способен…