Ольга Романив: как полюбить свои недостатки

Полюбить свои недостатки – значит полюбить себя, ведь все наши маленькие недостатки являются продолжением наших достоинств. Именно поэтому человек, который любит себя, должен принимать себя таким, какой он есть. Это не значит, что мы не должны работать над собой, заниматься спортом, правильно питаться, читать, слушать музыку, ходить в театр и пользоваться возможностями современной косметологии. Любовь…

Ольга Романив: как избавиться от обиды и как научиться прощать

Обида – одно из самых сильных чувств. Как избавиться от чувства обиды и перестать переживать по пустякам? Как научиться прощать людей и отпускать неприятные моменты? Чувство обиды является очень сильной негативной эмоцией, которая разрушает не только психику человека, но влияет на его отношения, не позволяя им развиваться и уходить в состояние любви. Именно поэтому, каждому…

Ольга Романив: «Не бойтесь общаться!»

Есть такое понятие как страх общения. Причём его могут испытывать как люди весьма общительные, так и интроверты. Как с этим бороться? Что мешает человеку общаться с другими? Почему некоторые не решаются первыми вступать в беседу и заводить новые знакомства? Как бороться со своими страхами? Можно ли стать более открытым человеком? Рассказывает основатель и руководитель клуба…

Ольга Романив: «Залог счастливого брака во взаимном уважении»

То, без чего невозможно представить счастливую семью – это взаимоуважение. Все мы разные, и разумеется, двое людей, вступивших в брак воспитывались в разных семьях, имеют разные интересы, полагаются на разные жизненные идеи, получили разный уровень образования и имели до вступления в брак разное финансовое положение.  Нужно учиться друг у друга, каждый из нас способен привнести…

Ольга Романив: как понравиться мужчине

Как понравиться парню? Как привлечь его внимание? Эти вопросы волнуют многих девушек. Любимых не выбирают — это правда; но многое под силу женщине, которая верит в себя и знает, какую стрелу выбрать, чтобы ранить мужчину в самое сердце. Универсального способа завоевания любви сильной половины человечества, но следуя определенным рекомендациям, можно вызвать симпатию мужчины, даже не…