Не дождались! Психолог объяснил, почему Федорова и Лопырева ушли от Баскова (teleprogramma.pro)

Эксперт уверен, что знаменитый певец затягивает отношения, и его избранницы теряют надежду создать с ним семью. А в результате Басков остается в одиночестве… «Золотой голос России» Николай Басков начинает походить на вечного холостяка. После развода в 2008 году с дочерью продюсера Бориса Шпигеля Светланой, он несколько раз начинал серьезные отношения, которые просто обязаны были перерасти…

Ольга Романив посетила премьеру фильма «Кастинг»

28 января в Большом зале московского Дома кино в рамках эха фестиваля «Амурская Осень» состоялся специальный показ фильма «Кастинг». «Кастинг» – режиссерский дебют известного актера Игоря Стама, операторский дебют режиссера Александра Ханта («Как Витька Чеснок вёз Леху Штыря в дом инвалидов»). «Кастинг» – один из самых смелых и независимых дебютов 2018 года. Фильм, получивший гран-при…

Бывшие дети: психолог объяснил, почему Андрей Аршавин не общается с детьми от Юлии Барановской (teleprogramma.pro)

Эксперт считает, что взаимоотношения отца с детьми после развода складываются по сценарию, который пишет их мать. Юлия Барановская часто ругает своего гражданского экс-мужа Андрея Аршавина за то, что он забыл про детей. Не видится с дочкой Яной и сыновьями Артемом и Арсением. Даже практически им не звонит. Недавно впервые за полгода он сводил детей в…

Есть ли новая любовь после 50? (zen.yandex.ru)

«Любви все возрасты покорны» – так говорят об этом чувстве, когда речь заходит о других людях. К себе же в возрасте за 50 многие относятся чрезмерно строго, считая, что время романтических порывов уже позади. Можно ли встретить свою любовь в зрелом возрасте? На этот вопрос отвечает семейный психолог и писатель Ольга Романив. Ритм жизни сильно ускорился,…

Ольга Романив: как влюбляются мужчины

Что заставляет мужчин влюбляться? В каких женщин влюбляются мужчины? Этими вопросами задаются женщины по всему миру. Бытует мнение, что мужчины и женщины влюбляются по-разному. На самом деле – это не так. Почему? Рассказывает Ольга Романив, руководитель клуба знакомств «Классика отношений» На самом деле, мужчина в вас влюбляется, когда чувствует, что может стать вашим супергероем.  Если…

“Ночные бабочки”: почему мужчины платят за интим? (womansstyle.ru)

Существует определенная категория мужчин, которая всем видам любви предпочитает платную. Почему они выбирают не стабильные отношения, а секс за деньги? Чем привлекают их женщины древнейшей профессии? Такие вопросы задают многие женщины. Разобраться в них поможет основатель и руководитель Клуба знакомств «Классика отношений», семейный психолог и писатель Ольга Романив. В обществе принято считать, что мужчины по…

Ольга Романив: как принимать ухаживания мужчин

В наш быстротечный век романтические ухаживания и свидания – уже что-то из разряда сверхъестественного. Молодые люди и девушки знакомятся в клубах, «добавляются» в друзья в социальных сетях и знают друг о друге всё уже через 15 минут общения: в Instagram оценил твоего кота, завтрак и маникюр, на Facebook не согласился с гражданской позицией, в Twitter…