Ольга Романив: главные ошибки, которые совершает женщина в отношениях

Длительные гармоничные отношения базируются на трех важных китах: уважение, уступчивость и удержание интереса друг к другу. Именно отсутствие одного из этих пунктов и является главными ошибками женщин в отношениях, за которые порой приходится дорого платить. Уважение Научитесь прислушиваться к своему мужчине и мягко говорить о его обязанностях в семье. Истерики и скандалы никогда не приводили…

Бывший муж отбирает ребенка (zen.yandex.ru)

Развод – это наиболее болезненная тема нынешнего времени, связанная с процессом эволюции общества. Люди ищут более гармоничную модель взаимодействия с партнером, отказываясь от предыдущих. И часто даже при незначительном дискомфорте выходят из отношений. Где та грань, когда развод становится необходимостью? И как цивилизованно построить отношения после развода, не травмировать детей? Эволюция общества идет бешеными темпами.…

Правда о девушках, выкладывающих в Instagram фото в белье (wday.ru)

Меньше слов, больше фактов! Соцсети — наше все! Одни выкладывают в Instagram фото еды с хэштегом #мирдолжензнатьчтояем, другие постят кошечек-собачек, третьи — детей и семью… А есть девушки, которые не прочь похвастаться перед фолловерами своими полуобнаженными фото. Психологи считают, что по фото в соцсетях можно многое сказать о человеке: умен он или глуп, чем живет,…

7 СОВЕТОВ КАК ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ (школа-черной-и-белой-психологии.рф)

С одной стороны в совместном бизнесе или работе со своим благоверным кроются одни только «плюсы», ведь всегда можно держать руку на пульсе и знать, где он и с кем проводит время. На работу вместе, с работы не задерживается, доход не скрывает. О чем еще можно мечтать? Вы с ним единое целое – не расстаетесь буквально…

От самооценки к самоценности (zen.yandex.ru)

Самооценка – это все, что вы знаете на данный момент о себе со слов других людей. Первые люди, которые оценивают ваши действия, – это родители. Они формируют фундамент вашей самооценки. Самооценка – это убеждение, которое формируется под воздействием других людей. В то время как самоценность – ваши личные выводы о себе, своей роли и уникальности…

Ольга Романив: как провести время на курорте и не поссориться

Итак, вы сделали правильный и очевидный выбор и отправились к морю со своим возлюбленным. Что может быть лучше и романтичнее? Ответ прост: отдых, который запомнится вам обоим, полный ярких эмоций и лишённый ссор и конфликтов. Прежде всего, определитесь с местом назначения. Понятно, что для многих синоним слова отдых — это острова – Мальдивы, Сейшелы, Бали.…

Ольга Романив: как оставаться любимой и вдохновлять свою вторую половинку

Отношения между двумя людьми – целая вселенная, в них много нюансов: иногда приходится делать не то, что хочется, соглашаться на решения, которые не очень нравятся. Семейная жизнь – это компромисс. Если брак начинается с любви, в его основе всегда лежит страсть. Но она недолговечна, в один прекрасный день на ее место приходит насыщение. Многие пары…