Семейный психолог назвала пять черт, мешающих женщине обрести вторую половинку (vm.ru)

Порой человек не может добиться успеха в личной жизни исключительно из-за особенностей своего характера. Семейный психолог Ольга Романив рассказала «Вечерней Москве» о пяти чертах, мешающих выстроить любовные отношения. Вы тоскуете по предыдущим отношениям Если не проходит и дня без желания написать своему бывшему, значит, вы просто не готовы двигаться дальше. Воспоминания о хороших временах и…

Спросили у психолога: как ласково назвать любимого мужчину (lisa.ru)

Lisa.ru дарит миллион идей, чтобы разнообразить твой любовный лексикон и укрепить отношения! Считается, что женщины любят ушами: им нужно говорить комплименты и приятные слова, а путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но оказывается, не все так просто: мужчины тоже хотят слышать в свой адрес ласковые прозвища и комплименты. Многие задаются вопросом, как нежно назвать любимого мужчину и…

Не палимся! Какие поступки выдают, что вы влюблены (wday.ru)

Топ-5 подсказок перечислила наш эксперт-психолог. Что же такое любовь, и где она берет свое начало. Даже самое великое чувство часто начинается с чего-то едва ощутимого, что трудно осознать нам самим. Какие же поступки выдают в нас влюбленность? Топ-5 для наших читателей перечислила психолог. 1. Игнорирование Как ни парадоксально, но демонстративное безразличие — самая распространенная модель…