Ольга Романив рассказала, что делать, если вы не можете сделать выбор между мужем и любовником

Любовь приходит и уходит, меняется, исчезает, заставляя вас страдать, если вы не сохраняете это чувство и не заботитесь о нем. Любовь требует постоянного внимания, и как только вы отвлечетесь на долгое время – ее может не стать. Вопрос отношений и внутренней драмы непростой, но решаемый. Психолог и руководитель клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив рассказала,…

Ольга Романив: как избавиться от чувства ревности?

«Если у вас возникнет этот приступ ревности, – говорит Ольга Романив – эксперт в области отношений, психолог и руководитель клуба «Классика отношений», – спросите себя, что лежит в основе этого. Затем примите меры, чтобы изменить то, что вам не нравится, чтобы получить то, что хотите». Изучив свои чувства ревности, вы сможете понять, откуда они берутся:…

Ольга Романив: 6 правил, как познакомить детей с новым партнером

«Я была свидетелем того, как многие новые отношения портятся, когда партнера слишком быстро представляют детям. Это может причинить боль всем, особенно детям, которые очень часто придерживаются идеи, что их родители в конечном итоге снова будут вместе. Вашим детям может потребоваться время, чтобы принять нового человека в своей жизни.» утверждает психолог и руководитель клуба знакомств «Классика…

Ольга Романив: Главные признаки хорошего мужчины

«Если бы вы сразу объективно могли оценивать личность каждого человека, в вашей жизни было бы гораздо меньше разочарований.» – так утверждает Ольга Романив – эксперт по отношениям и руководитель клуба «Классика отношений». Ольга составила свой топ 4 из черт, которые характеризуют хорошего мужчину. Он джентльмен Хороший мужчина должен быть вежливым, уважительным, внимательным к нуждам женщины.…

Ольга Романив рассказала, как спасти отношения на грани расставания

Чтобы сохранить и укрепить отношения, обоим партнерам нужно делать внутреннюю работу над собой. «Для обоих важно работать над собой и осознавать свои основные ценности и сильные стороны», – говорит психолог и руководитель клуба «Классика отношений» Ольга Романив. Подробнее в 6-ти основных пунктах Ольга рассказала, как вы можете спасти отношения если чувствуете, что находитесь на грани…