Ольга Романив рассказала о том, как влияют «милые» прозвища партнёров на отношения

Многих людей в отношениях партеры называют рыбаками, зайками, пусечками и так далее. Существует миллионы примеров отношений, где милые, ласковые прозвища превращались во второе имя человека. Эти прозвища сохранялись месяцами, даже годами – до такой степени, что, услышав свое имя в определенных контекстах, можно было бы предположить по-настоящему серьезную ситуацию или то, что один из партнеров…

Ольга Романив: как поднять самооценку и стать уверенной в себе

Заниженная самооценка мешает нам строить здоровые отношения и карьеру, провоцирует неврозы и зависимости. Американский психотерапевт Дженет Войтиц предлагает конкретные советы, которые помогут уменьшить стресс в отношениях и повысить самооценку. Совет 1 Единственный способ осознать, кто вы, — найти то, что подходит именно вам. Совет 2 Само по себе обсуждение проблем в отношениях уже уменьшает страх…

Ольга Романив назвала 3 главные причины нашей ревности

«В то время как большинство людей испытывают ревность от случая к случаю и в легкой форме, другие испытывают ее до патологической степени. Для таких крайне ревнивых людей их ревность почти всегда приводит к разрыву отношений. С этим просто необходимо работать!» – уверяет психолог и руководитель клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив. Ольга составила список из…