Ольга Романив: как молодоженам быстрее адаптироваться к семейной жизни

Первое, с чего обычно у пары начинается выстраивание семейной жизни после регистрации брака, ― это решение социально-бытовых вопросов. На повестке оказываются задачи: где мы живем, кто во сколько просыпается, кто покупает продукты, кто сколько зарабатывает и как формируется общий бюджет. А также качество интимной жизни, частота встреч с друзьями и контактов с родителями, каким образом…

Ольга Романив рассказала, как подобрать слова в непростой ситуации, чтобы поддержать человека

Бывает, что в жизни случается трудный момент и выйти из сложной ситуации самостоятельно практически невозможно. Часто у людей опускаются руки, начинается отчаяние, наступает депрессия. Как подобрать слова, которые убедят, что все будет хорошо? Опасные слова Воздержитесь от упоминания таких слов, как «терпи», «смирись», «не плачь», «прекрати» и другие похожие по значению. Не советуйте человеку «взять…

Ольга Романив: лайфхаки, которые помогут очаровать мужчину по переписке

Очаровать мужчину — это не всё, чего можно добиться в переписке на сайте знакомств или в социальной сети. Психолог Ольга Романив рассказала, как повысить свою ценность для мужчины еще до вашей первой встречи. Бросьте ему наживку Этот совет полезен для тех женщин, которых не замечает понравившийся мужчина. Достаточно просто оценить одну из его фотографий. Он…