Ольга Романив: фразы, которые притягивают удачу — говорите их каждый день

Всего несколько простых аффирмаций способны изменить вашу жизнь к лучшему. Предлагаю загадывать желания вслух уже сегодня. Если мы убедились и поверили, что слова работают, давайте вспомним, что кроме заклинаний и молитв есть еще фразы, которые также помогают человеку настроиться на позитивный лад, успокоиться, даже, как утверждают многие, пользующиеся этими фразами, привлечь удачу. Эти фразы называются…

Ольга Романив рассказала, что действительно нужно мужчинам в отношениях

Уметь готовить, это, конечно, хорошо, однако вовсе не залог успеха. Чувствовать себя героем Маленьким мальчиком, беззащитным котенком, цветочком, если хотите он достаточно побыл и со своей мамой, теперь он вырос и мечтает о том, чтобы быть сильным. Так что время от времени не забывайте сообщать своему возлюбленному, что он самый умный, самый смелый, каменная стена,…

Ольга Романив: какие тайны скрываются за жестами

Движения рук Распространенное мнение, что человек, который активно жестикулирует, пытается вас обхитрить или обмануть. Многие люди просто от природы много «помогают себе» руками во время разговора. Это даже считается отличительным признаком представителей некоторых наций. Надо обращать внимание, есть ли нарушения ритма в движениях рук. Если они становятся особенно резкими, внезапно более быстрыми, частыми или размашистыми,…

Ольга Романив: что такое гостинг, и как не стать его жертвой

Вы наверняка слышали от знакомых, а может и сталкивались сами с таким явлением, как внезапное исчезновения собеседника. Исчезновения не в прямом смысле, а резкое избегание и игнорирование ваших сообщений/телефонных звонков без объяснения причины. В большинстве случаев эта ситуация случается с новыми знакомыми, с которыми еще не завязались крепкие отношения, нет общих дел или общих друзей.…