Ольга Романив в посольстве Ирака: «Больше семей – больше мира!»

Основатель и руководитель клуба «Классика отношений» Ольга Романив ведёт активную социальную работу. Так, на днях Ольга побывала в посольстве Ирака, где встретилась с советником посла этого государства, чтобы обсудить взаимоотношения наших стран. Известно, что жена чрезвычайного и полномочного посла Ирака в России Хайдара Мансура Хади Ависа много занимается социальными проектами, делает большой акцент на семью,…

Ольга Романив: Как стать счастливым?

В основе счастья находится душевное равновесие. Человек, который живет в гармонии с самим собой, умеет наслаждаться каждым мгновением жизни. Даже утро понедельника для него — не приговор. Он с удовольствием просыпается, чтобы за чашечкой ароматного кофе на кухне составить планы на предстоящую неделю. В чем секрет? Существуют простые правила, с помощью которых каждый человек может…

Ольга Романив о гостевом браке: Вынужденная мера или удобство?

Что такое «гостевой брак»? Данным определением называют модель отношений, когда супруги живут отдельно, как правило, в разных странах, но верны друг другу и воспринимают свой союз как обычных мужа и жену. Увы, по статистике редко какие семьи существуют в таком режиме десятки лет. Рано или поздно муж и жена начинают жить вместе или вовсе расстаются.…

Ольга Романив: Почему в браке всё меняется?

Почему, связав себя узами законного брака, мужчина и женщина оказываются в ситуации, когда их отношения меняются? Ведь начинается всё просто прекрасно – море цветов, океан ласки, серенады под окнами, только самые красивые и нежные слова, феерические письма. Каким он был заботливым и нежным, чутким и внимательным! А какой была она – милой и очаровательной, трепетной…

Ольга Романив получила награду в Государственной Думе

На днях в новом здании Государственной Думы прошел Международный круглый стол на тему «Информационная политика и стратегия политических коммуникаций в XXI веке», на котором основателю и руководителю Клуба знакомств «Классика отношений», семейному психологу и писателю Ольге Романив был вручен сертификат «Посол мира». Организаторами мероприятия выступили Международный дипломатический клуб Amicability, БРИКС форум (Индия) и Деловой Совет…