Ольга Романив: 5 фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина (sametsmagazine)

Гордость и предубеждение Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли… Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все…

Ольга Романив: 4 женских типажа, которых сторонятся мужчины

Обеспеченная дама Сегодня вряд ли кого-то сильно удивит союз, в котором женщина зарабатывает больше, чем мужчина. Есть примеры, когда в паре добытчиком является только один партнёр и это не мужчина. Всё чаще встречаются семьи, где царит равноправие и доход супругов примерно одинаков. Но тех представителей сильного пола, которые считают, что именно на мужчине лежит роль…

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У МУЖА ПОЯВИЛАСЬ ЛЮБОВНИЦА? (школа-черной-и-белой-психологии.рф)

Измена – одна из самых ужасных вещей в отношениях между партнерами, о которой задумывался каждый из нас, а кто-то, возможно, сам переживал данную проблему. Мы разделяем с человеком быт, создаем семью, доверяем и в какой-то момент новость о любовнице мужа приводит в шок. Как уберечь себя от поспешных выводов и что делать, если вы точно…