Ольга Романив: Что нужно знать, если у вашего мужа появилась любовница

Давайте проясним. Никогда не бывает хороших предлогов завести роман с женатым человеком. И в конце концов, женщины, которые становятся любовницами или «другой женщиной», — это наши дочери, сестры, тети, матери, жены и соседи. Это женщины в нашем обществе, иногда и в близком окружении. Я знаю, что это злободневный вопрос, и понимаю, что многие жены, ставшие…

Ольга Романив рассказала о трех вопросах, которые помогут открыть суть вашего мужчины

Перед тем, как пожениться, особенно на этапе свиданий в наших отношениях, мы много разговариваем, задаем вопросы, мы действительно пытаемся узнать друг друга. Это поначалу весело и захватывающе, и вы можете часами просто разговаривать и разговаривать … а затем ваши отношения развиваются, жизнь идет дальше, вы женитесь, и, прежде чем вы это понимаете, появляются обязанности, и…

Ольга Романив: «Первое, что вы должны учитывать, когда говорите о разводе ребенку – его возраст.»

Новость о том, что мама и папа разводятся, поразят двухлетнего и 10-летнего ребенка по-разному. Об этом рассказывает психолог и руководитель клуба «Классика отношений» – Ольга Романив. Ольга поделилась, как помочь детям справиться с этим в любом возрасте. Двое заботливых родителей однажды усадили своего дошкольника и рассказали ему о предстоящем разводе. Они осторожно и мягко сказали…

Ольга Романив рассказала, стоит ли, а главное, как написать бывшему

Во многих случаях, когда люди хотят вернуться к своим бывшим; восстановление связи осуществляется на расстоянии. Я говорю не только о том, как заставить человека, которого вы любите, вернуться к вам. Некоторые мужчины и женщины, которые интересуются этим вопросом, вовсе не обязательно пытаются убедить бывшего принять их обратно. Они просто хотели бы узнать, как лучше всего…