Ольга Романив: любовный чек-лист хорошего начала отношений

Открытое общение, взаимное уважение и отсутствие манипуляций — рассказываем, какие маркеры указывают на то, что у вашей пары есть будущее. Свободное и открытое общение Свободная коммуникации — база для счастливых отношений. Если партнеры открыто говорят о своих желаниях и предпочтениях, не боясь недопонимания или высмеивания и избегая недомолвок и манипуляций, то в результате усиливается гармония,…

Ольга Романив: как узнать мысли человека по его глазам

Порой рассекретить взгляд собеседника не так уж и просто, но некоторые пронзительные приемы покажут вам верный путь. Социальный взгляд Когда человек при общении удерживает внимание на треугольнике от глаз до рта, в области носа, это говорит о его дружеском настрое и показывает, что ему комфортно в вашей компании. Интимный взгляд Это когда кто-то опускает взгляд…

Ольга Романив: что может рассказать о мужчине его любимое блюдо

Понимание пищевых привычек мужчины является ключом к осознанию того, каким партнером он будет. Любимое блюдо способно рассказать о его характере и даже о предпочтительном виде отдыха. Блюда с перчинкой Если ваш мужчина предпочитает максимально острые блюда, то, вероятнее всего, он любит жить «на грани». Острая пища возбуждает болевые рецепторы, что, казалось бы, должно оттолкнуть от…