Создаем атмосферу волшебства: поможет импровизация! (womansstyle.ru)

Совсем немного времени осталось до Нового года. Ощущение праздника витает в воздухе, а предчувствие чего–то волшебного заставляет загадочно улыбаться.  Психолог Ольга Романив рассказала нашим журналистам, как встречать праздник…. Новый год — праздник исключительный, когда каждый взрослый человек становится немного ребенком. Магия новогодней ночи с годами проходит, и радует не столько сам праздник, сколько подготовка к…

Ольга Романив: 5 мифов об изменах

Мужчины изменяют чаще, чем женщины? Должен ли мужчина признаться, если у него был роман? Измена подразумевает только секс? Как женщины расценивают ваши поступки? Существует несколько мифов, которыми оправдывают измены. Основатель и руководитель московского Клуба знакомств «Классика отношений», психолог и писатель Ольга Романив рассказала о некоторых из них. Люди изменяют, поскольку они несчастны дома Если вы…

Ольга Романив: «Поддерживайте друг друга, радуйте, вдохновляйте!»

Говорят, с наступлением теплой погоды, просыпаются гормоны любви. Это не значит, что зимой или осенью человек не способен любить, но вряд ли вызывает сомнения, что с первыми лучами солнца и трелями птиц настроение становится лучше. Как прийти в себя после зимней спячки? Рассказывает Ольга Романив, основатель и руководитель клуба знакомств «Классика отношений». С приходом весны,…

Ольга Романив: влияние продуктов на наш характер

Все мы знаем расхожую фразу: «Мы то, что мы едим». Безусловно, она имеет отношение к нашему здоровью, но не только. С древности люди замечали, что любовь к тем или иным продуктам питания, сказывается на характере человека. Например, когда мы называем человека «желчным», то намекаем, что он недоброжелательный, злой. Еще древнеиндийское учение Аюрведа утверждало, что 6…