Ольга Романив: как избавиться от комплексов

Наступила весна. Пора надевать красивые короткие юбки, снимать шапки, улыбаться… Но некоторые не могут этого сделать из-за комплексов, связанных с особенностями их тела. Откуда они берутся и можно ли с этим бороться? К сожалению, те или иные комплексы имеет практически каждая вторая представительница прекрасного пола. Большинство комплексует по поводу своей фигуры, внешности. Они преувеличивают свои…

Почему женщина не хочет ребенка (zen.yandex.ru)

Меняются времена, а вместе с ними и нравы. Лет 40 назад женщину, рожавшую первого ребенка в 25 лет, медперсонал роддома вполне мог окрестить «старухой». Даже термин такой был – «старородящая» – для тех женщин, кто обзаводился ребенком после 25–30 лет. Как изменилась ситуация сейчас и почему многие девушки даже не задумываются о детях? Лет 20…

Женщины после 40: как мы меняемся (zen.yandex.ru)

Точно могу сказать, что после сорока мы меняемся в лучшую сторону. Наконец-то останавливаемся, выдыхаем и начинаем думать о себе, своем развитии, самореализации и самосовершенствовании. До сорока у большинства женщин абсолютно нет на себя времени. Они принимают участие в глобальном забеге под лозунгом «Надо успеть!». Надо успеть выйти замуж, родить ребенка, воспитать его или их, отдать…