Ольга Романив получила премию как Лучший психолог по семейным отношениям 2019 года

30 ноября 2019 года состоялось вручение премии ЧЕЛОВЕК ГОДА 2019 по версии журнала FB. На сегодняшний день FB – это один из крупнейших светских порталов о моде, красоте и стиле жизни. Церемония награждения проходила на территории ресторанно-банкетного комплекса «Golden Palace». Среди гостей мероприятия было много VIP-персон: телеведущая Анфиса Чехова, певец Митя Фомин, Юлия Ковальчук, Чили,…

Ольга Романив: правила борьбы с депрессией (sametsmagazine.blogspot.com)

С медицинской точки зрения, депрессия относится к психическим заболеваниям и вызывается нарушением метаболизма нейро-медиаторов коры головного мозга, от которых напрямую зависит настроение и самочувствие человека. Понятие депрессии возникло в 20 веке, когда люди стали жить в мегаполисах, много работать, уставать, бороться с этой усталостью и напряжением с помощью алкоголя и наркотиков, то есть заниматься износом…

ВСД и панические атаки — как помочь? (imcreator.ru)

Многим людям свойственно приписывать себе различные болезни, даже толком ничего не зная о них. Одними из таких являются ВСД и панические атаки. Что же это на самом деле? Какие симптомы этих недуг, и как с ними бороться? Как распознать реальную паническую атаку? Об этом сегодня расскажут наши эксперты. Ольга Романив — психолог — Панические атаки…