Ольга Романив рассказала о самых необычных свадебных традициях мира

О свадьбе, как о возможности побыть принцессой в пышном платье, с детства мечтает каждая девушка, но далеко не во всех странах невесте выпадает шанс поразить гостей своей красотой — иногда бракосочетание настоящее испытание. В Шотландии В Шотландии больше всех достается невесте. В некоторых поселениях, где до сих пор чтут старинные традиции, существует обряд «Очернения невесты».…

Ольга Романив: как правильно отдыхать в выходные, чтобы набраться сил на неделю

Каждый вечер воскресенья у доброй половины населения случается микродепрессия, потому что завтра: а) рано вставать и б) снова работать. Два выходных (которых все мы ждем с утра понедельника) пролетают настолько быстро, что ты едва успеваешь моргнуть, а о полноценном отдыхе и речи не идет. Не спите много Многие люди совершают большую ошибку – очень долго…

Ольга Романив: как завязать диалог в приложении для знакомств

Иногда достаточно пары фраз, чтобы завязать диалог с незнакомым человеком. Но к делу стоит подойти более основательно, когда на кону стоят будущие отношения, возможно, с любовью всей вашей жизни. Первые минуты взаимодействия – самые важные для составления первого впечатления о вас. За этот короткий промежуток вы производите такое же сильное впечатление, как если бы общались…